NewDayNews.ru

Понедельник, 3 июня 2024, 02:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия пенсионеров Украины обнародовала списки в Одесский городской и областной советы

На партийной конференции 30 сентября Партия пенсионеров Украины утвердила списки кандидатов в депутаты Одесского городского и областного советов.

Список кандидатов в городской совет Одессы возглавил юрист-международник Артур Петросян, второй номер – пенсионер Екатерина Жильцова, третий – военный пенсионер Николай Федоров, четвертый – экономист Татьяна Володина; пятый – руководитель Одесской городской организации Партии пенсионеров Украины Агдас Башаров.

Первый номер в списке кандидатов в депутаты Одесского областного совета – экс-начальник Главного управления юстиции в Одесской области, Заслуженный юрист Украины Николай Лисогоров, второй – руководитель департамента по связям с общественностью и СМИ ППУ Артем Караджян; третий – президент Одесской областной ассоциации транспортников Илья Тищенко, четвертый – руководитель предприятия санитарного транспорта Виктор Пец, пятый – предприниматель Сергей Томин.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 01.10.10

Движение поезда «Кишинев-Одесса» возобновилось после четырехлетнего перерыва (ФОТО). / Еще один подчиненный Гурвица попался на взятке. / «Шериф» обыграл киевское «Динамо» со счетом 2:0. Газзаев в бешенстве (ФОТО). Он нашел в себе силы и поздравил приднестровцев «с заслуженной победой». Читать дальше