российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе байкеры и верующие пикетировали сеанс Кашпировского (ФОТО)

Вечером в среду в Севастополе около 100 человек провели молитвенное стояние у здания бывшего Дворца культуры рыбаков, где проходил сеанс экстрасенса Анатолия Кашпировского.

Помимо православных верующих, священников и казаков, к группе протестующих присоединились и участники байк-клуба «Ночные волки» во главе с Александром «Хирургом».

Молитвенное стояние продолжалось несколько часов. Часть людей, пришедших к Кашпировскому, после общения с верующими, решили отказаться от посещения сеанса.

Протестующие против выступлений Кашпировского

Участники акции протеста

К протестующим присоединились байкеры

Севастополь, Михаил Рябов

Севастополь. Другие новости 22.07.10

Руководство Севастополя: совмещение байк-шоу и Дня Флота вредит флоту. / Куницын за день до отставки раздал кучу земли на ЮБК под Севастополем (ФОТО ДОКУМЕНТОВ). / Пробег «Ночных волков» в Севастополе озаботил охрану Путина. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках