российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Компания олигарха Бабакова угрожает оставить Севастополь без водоснабжения

Компания «Севастопольэнерго» в очередной раз грозит отключить за долги коммунальное предприятие «Севгорводоканал». Обесточивание объектов второй очереди начнется в 10 утра 22 ноября.

Об этом сообщает пресс-служба «Водоканала». Причина репрессий все та же – долги коммунальщиков перед энергетиками. На 13 ноября они составили 23 миллиона гривен.

Напомним, что угрозы отключения водоканала от электроэнергии в Севастополе звучат каждый год. Проблемы коммунального предприятия в срочном порядке решает городская власть. В 2010 году она ради получения кредита заложила в банке здание водоканала, а в 2011 – выделила необходимую сумму из резервного фонда бюджета.

Как сообщал «Новый Регион», 95,2% «Севастопольэнерго» владеет словацкая компания VS Energy International, крупным акционером которой является российский олигарх Александр Бабаков.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 21.11.12

Олесь Бузина пойдет на перевыборы в Киеве от «Русского блока». / В результате деятельности «Суэсты» продолжает разрушаться береговая линия под Севастополем (ФОТО). / Власти Украины хотят ввести 10% налог на все импортные товары. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки