российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Блогер опубликовал шокирующие снимки наркопритона возле главного военкомата Севастополя (ФОТО)

Севастопольский фотограф Сергей Анашкевич опубликовал в своем блоге шокирующие фотографии наркопритона в считанных метрах от главного военкомата города.

Речь идет об улице Маршала Крылова в «старых» Камышах, давно заслуживших славу «наркоманского района».

Прилегающая к военкомату территория завалена мусором и бутылками из-под спирта.

«Добро пожаловать в ад, сука», – такой надписью встречает гостей парадное расположенной рядом с военкоматом малосемейки.

«Но ад ниже, всего на один лестничный пролет. Это вход в подвал, где находится щитовая, вентили водопроводных и отопительных стояков... Шприцов с иглами столько, что мне страшно ступать даже будучи обутым в толстые ботинки», – пишет Анашкевич.

«Со слов жителей, каждый вечер наркоманы устраивают здесь свои оргии. Кто-то, вмазавшись, уходит шататься по улицам, кто-то остается здесь... Может орать, драться, громить стены или металлические трубы стояков. Люди говорят, что звонить в милицию бесполезно», – констатирует фотограф.

«Какие могут быть лица у живущих здесь детей? Что будет с психикой ребенка, когда он вырастет? Почему никому нет дела до этого ужаса? Неужели нельзя разнести этот притон», – возмущается Анашкевич.

Территория рядом с военкоматом

Земля завалена бутылочками из-под спирта

Шприцов с иглами столько, что мне страшно ступать даже будучи обутым в толстые ботинки, – рассказывает фотограф

Милиция разбираться с наркопритоном отказывается

Севастополь, Михаил Рябов

Севастополь. Другие новости 17.12.12

Украина продаст России важный завод, чтобы получить скидку на газ, – СМИ. / Аэропорт «Шереметьево» возобновил обслуживание рейсов «АэроСвита». / Компартия Украины поддержала олигархов из-за кризиса, – депутат. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки