российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастопольской бухте прорвало канализацию (ФОТО)

В воскресенье на пляже Хрустальный в центре Севастополя произошел сброс нечистот в море. Первыми на происшествие отреагировали сотрудники коммунального предприятия «Благоустройство», обслуживающие данную территорию.

Как сообщил заместитель директора предприятия Андрей Максимов, с целью выяснить источник загрязнения был составлен запрос в Азово-Черноморскую экологическую инспекцию и природоохранную прокуратуру.

Причиной сброса могла стать авария канализационной системы, однако представители «Севгорводоканала» утверждают, что ничего подобного не происходило. Есть вероятность, что ЧП произошло по вине сотрудников яхт-клуба, расположенного неподалеку. Однако и эта информация пока не подтверждена, сообщает пресс-служба КП «Благоустройство».

Сброс нечистот в бухту. Фото КП «Благоустройство»

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 17.12.12

История с пересадкой Януковича на вертолет вылилась в коррупционный скандал. / Политолог: Задача Азарова – оттягивать на себя весь негатив, помогая Януковичу перед выборами. / Ветераны рассказали, как ракетные войска Украины уничтожили за деньги американцев (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки