российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У Яцубы пообещали Севастополю долгожданное «покращення» в 2013 году

Бюджет 2013 года будет для Севастополя более удачным, чем бюджет 2012 года.

Об этом на аппаратном совещании в севастопольской госадминистрации заявила начальник финансового управления СГГА Ирина Нестерова.

По словам чиновницы, бюджет развития Севастополя (деньги на строительство новых объектов) в следующем году составит 140 млн грн без учета тех средств, которые поступают в качестве субвенции на социально-экономическое развитие города из федерального бюджета России. В минувшем году бюджет развития составлял всего 115 млн грн.

Кроме того, в следующем году ожидается рост расходов на 8-10% по всем основным отраслям, таким как образование, здравоохранение и соцзащита. Рост зарплат бюджетников составит 8%. Будет продолжена работа по всем основным социальным и культурным городским программам.

Совокупный бюджет Севастополя составит 1,9 млрд грн.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 17.12.12

Отсутствие крупных сетевых отелей в Крыму отпугивает туристов, – участник рынка. / Крым теряет туристов из-за высоких цен на авиабилеты и отсутствия рейсов из российских миллионников. / Депутат Госдумы: ГТС Украины будет загружена даже после запуска обходных газопроводов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки