российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Болельщики превратили территорию вокруг стадиона ПФК «Севастополь» в отхожее место, – депутат

Болельщики ПФК «Севастополь» после распития пива превращают улицы вокруг нового стадиона команды в общественный туалет.

Об этом в эфире севастопольского «Народного канала» заявила депутат Нахимовского районного совета Мария Крутько.

«У нас в районе построили стадион, великолепный стадион футбольной команды высшей лиги. Мы, конечно, рады, и этим гордимся. А каково жителям, которые живут рядом? Придите во время и лучше после окончания футбольного матча. Не всем в состоянии купить билеты, во-вторых, билетов иногда не хватает. И на пригорочке – присели, с семьями пришли. Посмотрели… Но у нас параллельно идут футбол и пиво. Поэтому бутылки, мусор выбрасываются за стеночку, а нужду справлять идут на улицу… Литовская, Эстонская, – жалко жителей», – посетовала народная избранница.

«Есть фан-клуб. Люди, преданные команде. Тем более, молодые люди. Почему бы им не прийти по окончанию матча и не убрать территорию? Если вы так любите футбол, почему эту задачу надо перекладывать на плечи районной администрации? Давайте-ка приведите в порядок после игры прилегающую территорию», – взывает к совести севастопольских болельщиков Мария Крутько.

Севастополь, Виктор Орлов

Севастополь. Другие новости 05.11.13

Российский телеведущий: Крымские татары не смогут применить опыт, полученный в Сирии. / День народного единства в Одессе ознаменовался расколом «Русского марша» (ВИДЕО, ФОТО). / Украинские власти не стали запрещать второй «Русский марш» в Севастополе. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки