российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Заход «Русского единства» в Севастополь обернулся конфузом (ФОТО)

Конфузом обернулась попытка проведения марша в Севастополе партией «Русское единство», которая ранее действовала только на территории АР Крым и считалась сателлитом Партии регионов.

Симферопольцам удалось вывести порядка 400 молодых людей, которые по тротуару прошли от памятника героям-комсомольцам до Вечного огня на площади Нахимова.

Журналисты стали свидетелями, как перед началом мероприятия участники отмечались в неких списках в сквере. Как рассказали ребята «Новому Региону», за участие в марше им пообещали заплатить по 40 гривен.

Во время прохождения они скандировали «Севастополь» и «Один за всех – все за одного». Первый куплет гимна города смогли пропеть только ведущие колонны. Остальные, видимо, не знали слов.

Хлопоты милиции заставили попытки зажечь файеры. Когда правоохранители бросались к нарушителям, те бросали факелы через головы марширующих на проезжую часть, где их гасили милиционеры. Мероприятие заняло менее получаса.

Милиционер тушит файер, брошенный молодежью на проезжую часть

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 05.11.13

Цинизм застройщиков в Севастополе дошел до предела: многоэтажки собираются возводить в школьных дворах (ФОТО, ВИДЕО). / Болельщики превратили территорию вокруг стадиона ПФК «Севастополь» в отхожее место, – депутат. / Российский телеведущий: Крымские татары не смогут применить опыт, полученный в Сирии. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки