российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Русский блок» будет участвовать в выборах в Киеве

Партия «Русский блок» примет участие в выборах в Верховную Раду по 223 избирательному округу – во вторник Центризбирком Украины зарегистрировал кандидата от политсилы – писателя и публициста Олеся Бузину.

Об этом «Новому Региону» сообщил лидер «Русского блока» Геннадий Басов.

Он напомнил, что в прошлом году Бузина уже участвовал в кампании в столице. Тогда, не имея средств для дорогостоящей рекламной кампании, писатель смог получить около 8% в Киеве.

«Мы считаем, что это был достаточно высокий результат. В любом случае, выборы – это возможность донести наши идеи. А мы считаем, что и среди киевлян существует поддержка единства России, Украины и Белоруссии. «Русский блок» стоит на позициях большинства жителей Украины. Поэтому партия будет бороться за приход к власти по всей стране», – сказал Басов.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 05.11.13

Предприниматели Севастополя жалуются на коррупционные поборы. С бизнеса собирают мзду, прикрываясь именем главы Службы безопасности Украины. / В Турции видели девушку, похожую на пропавшую в Севастополе Жанну Вахнину. / В Севастополе в 2 раза ухудшились показатели сбора за аренду земли. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки