российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Москва подарила Севастополю школьные учебники, а Яцуба хотел троллейбусы и пожарную машину

Руководство Севастополя встретилось с официальной делегацией правительства города Москвы во главе с заместителем руководителя департамента внешнеэкономических и международных связей Андреем Чижовым.

Как сообщает официальный сайт севастопольской госадминистрации, обсуждалась программа проведения в 2014 году Дней Москвы в Севастополе.

В завершении встречи представителями правительства Москвы был вручен сертификат на сумму 1 миллион рублей на учебно-методическую литературу и иные образовательные материалы по русскому языку, культуре и истории России. На днях в Севастополь из Москвы будут доставлены 66 наименований (4085 экземпляров) различной литературы и программ.

Перед началом встречи председатель СГГА Владимир Яцуба рассказал журналистам, какие темы он планирует обсудить с гостями. «Будем обсуждать те же вопросы, которые всегда обсуждались с делегацией Москвы. Это поставки троллейбусов, поставка еще одной пожарной машины», – сказал Яцуба. Как сообщал «Новый Регион», в апреле текущего года Москва подарила Севастополю троллейбус и две пожарные машины стоимостью 4,6 млн. грн. В 2012 году российская столица подарила 10 троллейбусов марки «Тролза», однако в город прибыло только 7 машин.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 18.11.13

В Севастополе ушел в самоволку и погиб моряк Черноморского флота. / Штабист Виталия Кличко нардеп Владимир Куренной ответит на вопросы читателей «НР». Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства. / В Севастополе началось строительство комплекса в память о жертвах «красного террора» (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки