российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 14:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе «Русский блок» и КПУ собирают анти-майдан

В среду в Севастополе на площади Нахимова состоится митинг за присоединение Украины к Таможенному союзу России, Белоруссии и Казахстана.

Об этом «Новому Региону» сообщил лидер партии «Русский блок» депутат горсовета Геннадий Басов.

По его словам, организаторами митинга выступает «Русский блок» совместно с КПУ. К акции также намерены примкнуть другие политсилы и общественные организации.

«Решение о проведении акции было принято, поскольку лоббисты евроинтеграции за счет галичан и некоторых купленных представителей центральной Украины пытаются создать фон, будто бы население страны в ущерб экономике стремится в Евросоюз. Мы же хотим заявить, что наше процветание зависит от интеграционных связей с братской Россией и Белоруссией», – сказал Басов.

Депутат добавил, что организаторы митинга намерены «продемонстрировать всему миру, что курс на ЕС, вопреки утверждениям пропагандистов, не поддерживается большинством граждан Украины».

Начало митинга – на площади Нахимова в среду в 15:00.

Севастополь, Виктор Орлов

Севастополь. Другие новости 25.11.13

Взгляд из России: Путину в Киеве поставят памятник за евроинтергацию Украины. От Януковича можно ожидать любой «финт ушами»: он все еще торгуется с Москвой и ЕС. / СМИ: В футбольном клубе Новинского бардак, команда может сняться с чемпионата. Выборы закончились, олигарх забыл о «Севастополе». / В Севастополе на евромайдан и антимайдан вместе собралось 70 человек (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки