российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Автор обращения к Путину о военной помощи заблокировал доступ к документу Советник нардепа Колесниченко открестился от поддержки инициативы

Автор скандального обращения к Владимиру Путину депутат севастопольского горсовета Сергей Смолянинов заблокировал доступ к этому документу на сайте «Севастопольское вече» по просьбе городских властей.

Об этом Смольянинов сообщил в интервью сайту «27.sev.com».

Он подчеркнул, что написал обращение не как депутат и член Партии регионов, а как гражданин Украины.

«Обращение заблокировано, но не удалено! Оно есть на сайте, просто временно скрыто от просмотра. Важно понимать, что я не отказался от своих слов и целей – защиты интересов Украины. Мы не меняем текст Обращения! А причиной блокировки послужила просьба руководства Севастополя – многие интернет-пользователи неправильно поняли посыл, заложенный мною в тексте Обращения. И начались разговоры о том, что депутат-регионал призывает войска в Украину, пишут, что я хочу крови и тому подобную ахинею. Еще раз подчеркну – такого я не писал! Но, учитывая общую ситуацию в стране, дабы избежать провокаций и передергиваний смысла моих слов, по моей просьбе, администрация сайта временно заблокировала доступ к Обращению. Когда его снимут – сейчас сказать трудно. Подождем какое-то время. Я надеюсь, что никакой реакции Белого дома США не последует и соответственно – нашему государству не понадобиться ничья помощь», – сказал Смольянинов.

Кроме того, советник нардепа Колесниченко Вадим Дворников заявил «Новому Региону», что он не подписывал и не поддерживал обращение Смолянинова, как об этом сообщалось ранее.

Председатель Севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба осудил идею с обращением к Путину.

«Я таких резких движений не принимаю. Нужно хорошо подумать, что за этим стоит. Мне кажется, это еще одна капля для того, чтобы в Киеве горячие головы, которые вчера бросали камни, и те, кто стоит за ними, подогревали ситуацию в Украине. Они будут пытаться подогреть ситуацию и в Севастополе», – сказал Яцуба.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 02.12.13

Чем закончится новая украинская революция?. Опрос на сайте NR2.RU. / КПРФ: События на Украине – это не народная революция. Российская компартия выступила на стороне «законной власти» президента Януковича. / Российские внутренние войска в Киев вводиться не будут. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках