российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 16:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Русский блок»: Партия регионов – предатели, кукловоды Майдана – враги Юго-Востока

Партии регионов, предавшей своих избирателей после выборов, не следует больше рассчитывать на поддержку Юго-Востока. Однако кукловоды, стоящие за митингом на Майдане в центре Киева, – еще большие враги русскоязычных областей страны.

Об этом на пресс-конференции в Севастополе заявил лидер партии «Русский блок» Геннадий Басов.

«Нашему народу необходимо доверять только тем политикам и политическим силам, которые свои предвыборные обещания исполняют. Если они идут к своему избирателю и говорят сегодня одно, а завтра делают абсолютно другое и отказываются от тех программных принципов, с которыми они шли на выборы, то таких политиков и такие политические силы нужно жестко отстранять от попыток прийти к власти», – сказал Басов.

Лидер «Русского блока» побывал на Майдане и считает, что он проходит под жесткими националистическими, антирусскими лозунгами.

«Вопрос не в том, хороша или плоха нынешняя власть, вопрос в том, что на Майдане выращивают технологии, кукловоды отрабатывают сценарии по приведению к власти тех, кто будет жестко и агрессивно бороться с Юго-Востоком. К этому мы медленно, но верно идем», – сказал Басов.

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 11.12.13

Евгений Минченко: Позиция России настолько невнятна, что Украина уйдёт на Запад. «Против Януковича на Евромайдане работают его же олигархи». / В Севастополе ветер обвалил стену строящегося здания на крышу жилого дома. / США выразили свое отвращение к приказу Януковича штурмовать Майдан. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки