российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Русский блок» удивлён награждением Куницына российским орденом

Партия «Русский блок» выражает удивление фактом награждения российским Орденом дружбы экс-губернатора Севастополя Сергея Куницына, ныне депутата Верховной Рады от партии «УДАР».

Об этом заявил лидер «Русского блока» депутат горсовета Севастополя Геннадий Басов.

Подпишитесь на новости «Нового Региона – Севастополь» в Facebook* >>>

«Для меня удивительно: за какие такие заслуги Куницын получил этот орден. Ведь не секрет, что господин Куницын неоднократно зарекомендовал себя как далеко не приверженец российской позиции. Мы помним, как он выходил в камуфляже на Тузле», – сказал депутат.

Басов напомнил, что в Севастополе до сих пор продолжаются многочисленные судебные процессы по земельным участкам, выделение которых было осуществлено во время губернаторства Куницына.

«В судах до сих пор сотни и сотни судебных исков», – отметил депутат, добавив, что некоторые бывшие сотрудники СГГА находятся в заключении по обвинению в коррупции.

Севастополь, Анна Сергеева

Севастополь. Другие новости 23.12.13

Севастопольская фирма подвела участников проекта Евросоюза и оштрафована на 7,7 тыс грн. / Банк выбил в суде крупный долг у производителей «Столыпинского пива». / Киевский суд разрешил Шамотию не платить в бюджет Севастополя. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки