российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На время ЧС автоперевозчики снизили стоимость проезда в Севастополе

В Севастополе на время ЧС снижены цены на проезд в общественном транспорте.

Как передает корреспондент NDNews, с сегодняшнего дня стоимость проезда на всех автобусах, следующих по троллейбусным маршрутам, будет составлять 10 рублей. «На трех низкопольных автобусах ГУП «Севавтотранс» по маршрутам №12 и №14 проезд будет стоить 7 рублей», – добавил начальник управления транспорта департамента городского хозяйства Евгений Бабич.

При этом стоимость проезда на остальных маршрутах останется прежней: по городу – 12 рублей за одну поездку, в пригороде – 1 рубль 20 копеек за пассажиро-километр.

Бабич сообщил, что на время ЧС автоперевозчики взяли на себя обязательство бесплатно возить пенсионеров и других льготников. По его мнению, несмотря на экстремальную ситуацию в городе, общественный транспорт работает стабильно.

Как сообщал NDNews, 23 ноября в Севастополе в целях экономии электроэнергии не вышли на линии 96 троллейбусов, их заменили 90 автобусов. 25 ноября такое же решение приняли власти Симферополя: на маршруты, по которым курсировали троллейбусы, запустили 40 дополнительных автобусов.

Севастополь, Татьяна Ильина

Севастополь. Другие новости 27.11.15

СБУ объявила в розыск вице-премьера Крыма, Полонский: «Я желаю им успеха». / Потребительское извращение: почему вам не нужен холодильник за 100 тысяч?. Спецпроект NDNews.ru «Экономика для чайников». / В Симферополе прогремел взрыв. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках