российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе таинственный «вредитель» расклеивает на номера машин украинские флаги

В Севастополе объявился таинственный «вредитель», заклеивающий российские флаги на номерных знаках автомобилей украинскими. Об этом сообщают в соцсетях местные жители.

Как передает корреспондент NDNews, жертвами «украинского патриота» уже стали машины, припаркованные в районе остановки «Юмашева» и улицы генерала Лебедя.

По словам очевидцев, это прихрамывающий мужчина средних лет с забинтованной рукой. «Не иначе как его уже поймали за этим делом и дали хорошенько по шее», – шутят севастопольцы.

А вот мнения на счет того, как поступить с вандалом, у горожан разделились. Одни предлагают сдать его в психиатрическую лечебницу, а другие советуют не обращать внимания.

«Раз хочется ему так, то пускай клеит. Ее же не трудно будет снять. Может мужчине не хватает общения, и он таким образом хочет привлечь к себе внимание», – предположили жители Севастополя.

Севастополь, Алексей Гайдуков

Севастополь. Другие новости 05.02.16

В Крыму молодость врачей продлили почти до пенсии и обещают по 1 млн руб. Врачи не берут. / Законное ограбление: должны ли волноваться те, у кого нет 100 миллионов. Спецпроект NDNews «Экономика для чайников». / В чистом поле, возле свалки и на газовой трубе: крымский минздрав раскидал модульные ФАПы по районам, как попало и куда попало. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках