российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Котельные Минобороны попали в список неотключаемых объектов Севастополя

Черноморский флот попросил комиссию по чрезвычайной ситуации Севастополя не отключать котельные Министерства обороны РФ от электричества на время действия графика веерных отключений.

Как передает корреспондент NDNews, командование Черноморского флота передало городскому штабу по ЧС список котельных, которые снабжают теплом объекты Министерства обороны. После совещания было решено обеспечить беспрерывную работу котельных военных городков, которые попадают под веерное отключение, пишет ForPost. Как отметил исполняющий обязанности директора департамента городского хозяйства Севастополя Андрей Дёмин, к резервным источникам питания будут подключены только теплопункты, а в дома свет будет подаваться на общих основаниях в рамках графика временных отключений.

По информации комиссии по чрезвычайной ситуации Севастополя, графики временного отключения населения в понедельник, 8 февраля, вводились с 7:30 до 9:30 и с 18:00 до 23:30.

Севастополь, Татьяна Ильина

Севастополь. Другие новости 09.02.16

В Севастополе от «свиного гриппа» умерли два человека. / В Крыму разрешили продавать свиную колбасу. / В Крыму объявлен режим ЧС по причине АЧС. Республика живет в двух чрезвычайных режимах – природного и техногенного характера. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках