российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 05:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастополец, забивший подругу, «присядет» на 8 лет

Житель Севастополя, избивший сожительницу до смерти, отправится в колонию на восемь лет. Такой приговор ему вынес суд Нахимовского района.

Как передает корреспондент NDNews, убийство произошло в мае 2015 года, когда к 41-летнему мужчине в гости зашел приятель. Они выпили, после чего хозяин дома попросил сожительницу накрыть на стол и накормить гостя. Женщина была не в духе и отказалась, сославшись на занятость по дому. Когда гость ушел, мужчина в течение всего вечера избивал сожительницу. От полученных увечий пострадавшая скончалась спустя несколько дней в одной из больниц города, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по городу Севастополю.

Мужчина был признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшей (ч.4 ст.111 УК РФ). Ближайшие восемь лет он проведет в исправительной колонии строгого режима.

Севастополь, Татьяна Ильина

Севастополь. Другие новости 12.02.16

Пример Москвы заразителен: в Севастополе снесут более 900 ларьков и палаток. / Выпотрошенный каркас без тепла и с дырявой крышей: крымская общага как наследие украинского прошлого. / В Евпатории решили подключить уличное освещение, несмотря на дефицит электроэнергии. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках