российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 21:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пожурили: гонки на джипе по древней лестнице Севастополя обошлись всего в 2 тысячи рублей

В Севастополе сотрудники ГИБДД задержали участника ночных гонок на внедорожнике. Напомним, молодые люди решили покататься по древним ступеням Синопского спуска, расположенного в историческом центре города.

Как передает корреспондент NDNews, выложенное ранее на YouTube видео покорения лестницы на автомобиле «УАЗ» вызвало небывалый общественный резонанс. Активисты общественного движения «Дорожный контроль Севастополь» сами отыскали гонщика и передали всю информацию о нем в полицию.

В пресс-службе ГИБДД Севастополя уточнили, что в отношении 25-летнего нарушителя возбуждено административное дело по статье «движение по велосипедным или пешеходным дорожкам, либо тротуарам в нарушение правил дорожного движения». В результате, гонщика оштрафовали всего на 2 тысячи рублей.

Столь мягкое наказание уже вызвало бурю негодования у севастопольцев. «Из-за такого «огромного» штрафа он непременно перестанет чудить… Спасибо за это сотрудникам ГИБДД», – иронизируют горожане.

Севастополь, Алексей Гайдуков

Севастополь. Другие новости 15.03.16

В Белогорском районе Крыма снят карантин по АЧС: виновники переполоха погибли от удара электрическим током. / Чума свиней пришла в Крым с севера и забрала свыше 10 тыс голов. / 15 марта ожидаются следующие события – Крым. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках