российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 07:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе 5 лет искали убийцу, расчленившего женщину

В Севастополя предъявлено обвинение 37-летнему рецидивисту, 5 лет находившемуся в розыске.

Как передает корреспондент NDNews, в декабре 2011 года в лесном массиве около Инкерманских штолен местный житель, гуляя с собакой, обнаружил череп и нижнюю челюсть человека. По данному факту следственным отделом по Балаклавскому району было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ («Убийство»).

Проведенная молекулярно-генетическая экспертиза установила, что найденные останки принадлежат жительнице Севастополя, без вести пропавшей в 2011 году. Под подозрение следователей попал 37-летний местный житель, который тогда состоял с погибшей женщиной в личных отношениях. Севастополец, отбывающий сейчас наказание в исправительной колонии за незаконное проникновение в жилище, ранее уже был осужден за убийство.

Следователи смогли получить от подозреваемого «явку с повинной», после чего ему было предъявлено обвинение. «В ходе допроса мужчина сознался в преступлении, которое он совершил в ходе ссоры на почве ревности. Злоумышленник сообщил, что он расчленил тело возлюбленной, после чего в сумках вывез фрагменты в лесной массив, где сжег их», – уточнили в пресс-службе СУ СК РФ по городу Севастополю.

Севастополь, Татьяна Ильина

Севастополь. Другие новости 23.03.16

В Судаке попытка сноса частных гостиниц и кафе едва не переросла в стычку полиции и крымских татар (ВИДЕО). / Крым оказался вне России. Сенатор не нашел в магазине карту с полуостровом в составе РФ. / «Защита от дурака»: Керченский мост обезопасят сооружения – палы. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках