российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе вымогателя «Лёву» посадили на шесть лет

В Севастополе 43-летнего криминального авторитета «Лёву» посадили на шесть лет за вымогательство.

Как передает корреспондент NDNews, четырежды судимый рецидивист вымогал деньги у одного из предпринимателей Севастополя, более полумиллиона рублей. Он был задержан сотрудниками полиции при получении части денег (300 тыс. рублей) в одном из кафе города. В октябре 2014 года на «Лёву» было заведено уголовное дело, а в ноябре 2015 года Ленинским районным судом г. Севастополя он был «признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 163 УК России, и приговорен к лишению свободы сроком на 6 лет», сообщает пресс-служба УМВД России по г. Севастополю.

«Лёва» подал апелляцию. Но 21 марта 2016 года Севастопольским городским судом приговор был оставлен без изменения и вступил в законную силу.

Севастополь, Татьяна Ильина

Севастополь. Другие новости 25.03.16

«Была бы Россия – наказание найдётся»: США выдвинули очередное условие возможной отмены санкций. / Вода в Крым может прийти откуда не ждали: воры разбирают «на хознужды» украинскую часть Северо-Крымского канала. Повреждено капитальное переливное сооружение – каланчакский узел водоучёта. / Проблемы с электроснабжением в Севастополе продлятся до 27 марта, в Крыму – до 30-го. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках