российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мал еще свой список иметь: на выборах в Госдуму единороссов Севастополя могут объединить в одну группу с каким-нибудь регионом

На сентябрьских выборах в Госдуму

единороссов Севастополя могут быть объединен в одну региональную группу с крымчанами и представителями еще какого-нибудь субъекта федерации. Об этом заявил секретарь генсовета «Единой России» Сергей Неверов.

Как передает корреспондент NDNews, Неверов проинспектировал Севастополь в минувшие выходные.

Напомним, в городе до сих пор не сформирована региональная группа для голосования по партийным спискам. По словам Неверова, Севастополь – слишком маленький субъект федерации, чтобы заявлять собственный список, поэтому есть предложения объединить его не только с Крымом, но и каким-либо третьим регионом – вопрос этот будут решать в Москве.

Что касается претендента на депутатское кресло по одномандатному округу, «партия власти» решила поддержать победителя праймериз Дмитрия Белика, отмечает «Коммерсант».

Севастополь, Платон Ефимчук

Севастополь. Другие новости 19.06.16

Крым посетит делегация США. / «Пренебречь, вальсируем!»: Шувалов попросил не применять унизительные термины к унизительным условиям проживания. / В Крыму резко вырос поток обращений к омбудсменам: на что жалуются крымчане. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках