российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На рост спроса Севастополь отреагировал ростом стоимости проживания в отелях

В 2016 году средняя стоимость проживания в севастопольских отелях выросла почти на 14 процентов.

Как передает корреспондент NDNews, о росте стоимости проживания в отелях города сообщил директор департамента приоритетных проектов развития города Сергей Смирнов на аппаратном совещании в правительстве Севастополя. В 2016 году в сравнении с прошлым годом средняя стоимость размещения одного человека в сутки увеличилась на 13,8%.

«Средняя стоимость размещения на одного человека в стандартном номере в сутки в городских отелях – 2 750 рублей, в гостевых домах и мини-отелях – 1 200 рублей, на базах отдыха и пансионатах – 1 тысяча рублей» , – цитирует Смирнова ресурс «Искра».

Сергей Смирнов заметил также, что бронирование номеров в малых отелях и гостевых домах в прибрежных зонах составляет 90%, что свидетельствует об интересе гостей Севастополя к пляжному отдыху.

Севастополь, Милена Михалева

Севастополь. Другие новости 28.07.16

На Украине продолжают увольнять учёных. Подключился Укрминобраз. / Крым вооружён и способен в одиночку отразить любую угрозу с моря и с воздуха. Украину можно вообще не замечать. / 28 июля ожидаются следующие события – Крым, Севастополь. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках