российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе ограничат продажу алкоголя на всю следующую неделю Слишком много праздников, чтобы пить

Правительство Севастополя решило не ограничиваться запретом продажи алкоголя на день ВМФ: «сухой закон» продлевают еще на неделю Армейских международных игр.

Как передает NDNews, власти города решили ограничить розничную торговлю алкогольной продукцией в дни проведения международного армейского конкурса «Глубина-2016».

«Со 2 по 8 августа запретить продажу алкоголя на улицах Ерошенко и Дмитрия Ульянова на время проведения мероприятия», – заявил начальник потребительского рынка и лицензирования Эдуард Петров. Чиновник пояснил, что постановление подготовлено по поручению губернатора.

Напомним, что на День ВМФ запрет на продажу алкоголя будет действовать в магазинах, расположенных на 70 улицах в центре города и на Северной стороне. Запрет не распространяется на кафе и рестораны, при том условии, что они обязуются обеспечить распитие «горячительных» напитков сугубо на своей территории.

Севастополь, Анастасия Зук

Севастополь. Другие новости 29.07.16

Рабочие джанкойского предприятия сидели без зарплаты и ждали, когда руководство «наиграется» их деньгами. / Ректора КФУ Донича обвинили в коррупции и нецелевом использовании выделяемых университету средств. / Киев отрезал поставки на Украину российским компаниям, сотрудничающим напрямую с ЛДНР. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках