российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе десять дней устанавливали причину отсутствия освещения в парке Победы: виноваты вооруженные мародеры

В одном из наиболее крупных и популярных парков Севастополя неизвестные на День флота расстреляли почти все фонари. Стрельба велась из пневматического оружия.

Как передает корреспондент NDNews, в парке Победы уничтожено 90% всех фонарей. «Большая часть светоточек, около 90%, в парке Победы на День военно-морского флота были уничтожены неизвестными из пневматического пистолета. Всего таких светоточек в этом парке восемьдесят восемь. Все их мы восстановим», – цитирует и.о. директора департамента городского хозяйства Андрея Демина «INФормер».

Стрельба велась видимо уже в темное время суток. Демин обратился к правоохранительным органам с призывом активнее реагировать на подобные вызывающие общественный резонанс правонарушения.

В Севастополе на балансе находятся 21,6 тыс. точек наружного освещения, из них 17,4 тыс., т. е. 81% – действующие. Остальные нуждаются в капитальном ремонте.

Севастополь, Андрей Казаков

Севастополь. Другие новости 10.08.16

Министр курортов Крыма увидел в Турции потенциального поставщика туристов на полуостров. / Блогеры: В Любимовке в любой момент может случиться трагедия с человеческими жертвами (ФОТО). «Апартаменты смерти» возведены на самом краю глиняных обрывов. / В Ялте накрыли «маковых» наркоторговцев. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках