Воскресенье, 2 июня 2024, 14:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кубок УЕФА: «Зенит» одолел «Штутгарт»

В 1/16 финала Кубка УЕФА питерский «Зенит» в среду вечером одержал победу над немецким «Штутгартом», сообщается на официальном сайте УЕФА.

По данным сайта, матч, прошедший на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге, завершился победой хозяев со счетом 2:1. Футболисты «Зенита» удачно начали встречу, в самом начале матча забив гол в ворота «Штутгарта» – на второй минуте отличился полузащитник питерцев Саболч Хусти.

На 15-ой минуте матча немецким футболистам удалось сравнять счет, однако уже в концовке первого тайма украинский полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук вновь вывел питерскую команду вперед.

Ссылка по теме:

ЦСКА сыграл вничью с «Астон Виллой» >>>

Санкт-Петербург, Февраль !, (Новый Регион, Ольга Радько

Санкт-Петербург, Февраль !. Другие новости 19.02.09

Кубок УЕФА: ЦСКА сыграл вничью с «Астон Виллой». / Расходы на Олимпиаду в Сочи сократятся. / Большинство южноуральцев не смогут реструктуризировать свой долг по ипотечному кредиту из-за собственного вранья. Читать дальше