Воскресенье, 2 июня 2024, 16:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Реал» и «Милан» проиграли

В ответных матчах 1/8 финала Лиги чемпионов «Реал» и «Милан» проиграли: «Манчестер Юнайтед» разгромил «Милан» со счетом 4:0, а мадридский «Реал» и «Лион» сыграли вничью 1:1.

В результате в 1/4 финала пробились «Манчестер Юнайтед» и «Лион», который у себя дома обыграл испанскую команду со счетом 1:0. Первый матч «Милана» и «Манчестер Юнайтед» закончился 2:3 в пользу англичан.

Матч в Мадриде долгое время складывался для испанцев удачно – уже на шестой минуте Криштиану Роналду открыл счет. Однако на 75 минуте Миралем Пьянич смог сделать счет ничейным.

Что касается матча в Манчестере, то английская команда не оставила «Милану» никаких шансов. Быстрый гол в матче забил Уэйн Руни, он же и удвоил преимущество «Манчестер Юнайтед» во втором тайме. Затем «Милан» пошел всей командой в атаку и пропустил несколько контратак, в ходе которых отличились Пак Чжи Сун и Даррен Флетчер.

Днем ранее определились и два других четвертьфиналиста Лиги чемпионов: лондонский «Арсенал» разгромил «Порту», а «Бавария» оказалась сильнее «Фиорентины».

Очередные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов состоятся на следующей неделе. 16 марта лондонский «Челси» примет миланский «Интер», а «Севилья» – российский ЦСКА. 17 марта пройдут еще две игры: «Барселона» поборется со «Штутгартом», а «Бордо» – с «Олимпиакосом», передает «Lenta.ru».

Москва, Евгения Штефан

Москва. Другие новости 10.03.10

Британия может ужесточить миграционные правила из-за самоубийства россиян. / Розданные земли на горе Клементьева не вошли в охранную зону. Планеристы готовятся пикетировать парламент Крыма. / Россия получила второе место в рейтинге Кубка Дэвиса. Читать дальше