Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Барселона» добилась разгромной победы над «Атлетико» (ВИДЕО)

Barcelona 5-0 Atletico Madrid goalsarena2011

Каталонская «Барселона» одержала крупную победу на своем поле в 6-м туре чемпионата Испании, разгромив мадридский «Атлетико» со счетом 5:0. Об этом сообщает rian.ru.

Первый мяч на 9-й минуте игры провел Давид Вилья. Спустя шесть минут счет был удвоен – Миранда поразил собственные ворота. Затем за дело взялся Лионель Месси, три мяча которого (26, 78, 90) довели результат встречи до разгромного.

Таким образом, каталонцы набрали 11 очков после пяти игр, и вышли на второе место, по разнице мячей опережая «Севилью».

Чемпионат Испании, 6-й тур

«Барселона» – «Атлетико» – 5:0 (3:0)

Голы: 1:0 – Вилья (9), 2:0 – Миранда (15, автогол), 3:0 – Месси (26), 4:0 – Месси (78), 5:0 – Месси (90).

«Барселона»: Вальдес, Дани Алвес, Бускетс (Пике, 54), Маскерано, Абидаль (Максвелл, 81), Алькантара, Хави, Фабрегас (С. Кейта, 72), Педро, Месси, Вилья.

«Атлетико»: Куртуа, Переа, Миранда, Годин, Лопес, М. Суарес (Туран, 46), Габи, Рейес (Сальвио, 46), Тиагу (Адриан, 80), Диего, Фалькао.

Предупреждения: Пике (71), Переа (72).

Барселона, Константин Зельфанов

Барселона. Другие новости 25.09.11

Российский боксер Денис Бойцов досрочно победил американца Грира. / Киевское «Динамо» и «Шахтер» обошлись без забитых голов (ВИДЕО). / «Манчестер Юнайтед» теряет очки в матче со «Сток Сити» (ВИДЕО). Читать дальше