Воскресенье, 2 июня 2024, 12:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Андрей Воронин приносит московскому «Динамо» победу над «Краснодаром» (ВИДЕО)

В рамках 26-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге московское «Динамо» в Химках со счетом 2:1 победило «Краснодар». Об этом сообщает championat.com.

Счет в этом матче открыли гости. На 29-й минуте последовала прекрасная подача Дринчича, и в падении Шипицин пробил под перекладину. «Бело-голубые» отыгрались через пару минут. Самедов совершил отменный проход, отдал на Семшова, тот мог бить, но прострелил на Воронина, который забивал уже в пустые ворота. Вперед динамовцы вышли на 74-й минуте. Нарвался «Краснодар» на контратаку «Динамо». Мисимович ее разогнал, а Семшов вывел Самедова и Воронина на одного Усминского. Украинский форвард московского клуба не оставил шансов голкиперу гостей.

«Динамо» набрало 50 очков и сравнялось по этому показателю с идущим на втором месте «Зенитом», который завтра сыграет в гостях с московским «Спартаком».

Чемпионат России, 26-й тур

«Динамо» – «Краснодар» – 2:1 (1:1)

Голы: 0:1 – Шипицин (29), 1:1 – Воронин (32), 2:1 – Воронин (75).

«Динамо»: Шунин, Рыков, Ломич, Фернандес, Уилкшир, Юсупов (Мисимович, 70), Нехайчик (Кокорин, 64), Семшов, Самедов, Кураньи (Сапета, 90), Воронин.

«Краснодар»: Усминский, Тубич, Враньеш, Мартынович, Ф. Кудряшов (Марков, 46), Марсиу (Кульчий, 46), Шипицин, Дринчич, Татарчук, Жоаозиньо (Мовсисян, 65), Марцваладзе.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 01.10.11

«Манчестер Юнайтед» дома выиграл у «Норвича» (ВИДЕО). / Сборная России разгромлена австралийцами на Кубке мира по регби. / Вера Звонарева проиграла Радваньской в финале турнира в Токио. Читать дальше