NewDayNews.ru

Понедельник, 3 июня 2024, 05:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Спартак» в Москве расправился с донецким «Шахтером» в матче Объединенного турнира (ВИДЕО)

Футболисты московского «Спартака» одержали победу над донецким «Шахтером» в матче Объединенного турнира. Встреча, прошедшая на стадионе имени Стрельцова в Москве, завершилась со счетом 2:0 в пользу «красно-белых», сообщает «Р-Спорт».

На 43-й минуте армянский форвард москвичей Юра Мовсисян реализовал пенальти, а на 75-й минуте полузащитник Павел Яковлев провел второй мяч.

Отметим, что «Спартак» забил первые мячи в рамках турнира, а «Шахтер» же пропустил впервые в трех встречах.

В последнем туре «Шахтер» 6 июля примет питерский «Зенит», а на следующий день «Спартак» в гостях встретится с киевским «Динамо».