российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 08:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Маски-шоу: в Симферополе вооруженные люди заблокировали офис транспортной компании Ислямова

Сегодня в Симферополе в офисе транспортной компании «СимСитиТранс», принадлежащей одному из организаторов блокады Крыма Ленуру Ислямову, устроили маски-шоу.

Как передает корреспондент NDNews, люди в камуфляже и с автоматами полностью заблокировали здание.

«Все, кто находится в здании, включая руководство предприятия, сейчас закрыты в одной комнате. Силовики никак не объясняют свои действия, не предъявляют никаких документов», – написала в Facebook* журналист Лилия Буджурова.

Напомним, ранее Сбербанк подал в Арбитражный суд Москвы иски о признании банкротом Ленура Ислямова и его супруги Эльвиры. Общая сумма задолженности составляет 2,2 млрд руб. В отношении Ислямова 2 ноября 2015 года было возбуждено уголовное дело, на принадлежащих ему объектах проводились обыски.

Еще в феврале 2014 года основной бизнес Ислямова был в России. В разное время он руководил либо контролировал более 35 компаний в Москве, Крыму, Вологодской, Воронежской, Ярославской и Липецкой областях. 100% ООО «Квингруп», зарегистрированной в Красногорске, до 2011 года владел Ислямов, после он передал свою долю своей супруге Эльвире.

Симферополь, Алексей Гайдуков

Симферополь. Другие новости 01.02.16

Керченская паромная переправа может остановиться на несколько дней. / Представитель генсека Совета Европы встретился с общественниками Крыма. / В Севастопольских супермаркетах вывесят списки товаров, на которые нельзя задирать цены. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках